Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: bebik 19.06.2007 - 23:46
Девочки можно я выскажусь про измену,только просьба не закидывайте меня булыжниками,просто расскажу свою историю.А вы судите сами...........
Фактически мужа я увела из семьи в каком смысле,когда мы начали встречаться он был официально женат у них сын на тот момент 11-ти летний,муж уже не мальчик,да и жена не девочка плюс она еще и старше,конечно когда мы стали встречаться я ни о какой совместной жизни не думала,просто мне было приятно ухаживания и внимания сверстники так ухаживать не умеют,ну мне покрайней мере не встречались.Как говорят в народе засосала трясина,мы договаривались о том что встречаться будем два раза в неделю,а прожил он у меня месяц,просто уходил домой работать и приходил ко мне как с работы каждый день и в три ночи и в пять утра,жену устраивало все пока не оказалось что я беременная,от аборта я отказалась категорически,просто собрала вещи и уехала домой,а он меня вернул.
Его супруга мне сказала что кроме его зарплаты ей от него ничего не нужно это цитата,а через четыре месяца мой нынешний муж приехал ко мне со своими вещами оставив все имущество жене и сыну,но на этом наша история не закончилась,следом за мужем ко мне переселилась его кошка,а через месяц совмесного проживания его сын и две крысы.
Пришлось после развода делить имущество т.к. мы жили на съемной квартире,бывшей мужа мы отдали двух комнатную квартиру свекрови,и стали жить еще и со свекровью.
Ни в чем не хочу обвинять эту женщину в разводе и развале семьи виноваты оба,но её сын не очень рвется с ней общаться это считается самым страшным наказанием что его попросили сходить к маме,а мама живет в соседнем дворе.
Не хочу говорить что у меня очень идеальный муж у него характер еще тот,но всетаки очень многое в семье зависит от женщины будет эта семья или так совместное проживание.Все выше сказанное ИМХО.
На своем опыте знаю что значит когда тебе изменяют я простила,но жить вместе не стала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)