Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 5.06.2007 - 13:36
(Мрачно усмехнувшись), ну да. В интернете одни системные администраторы/администраторши сидят (вроде меня). Больше туда никто не заходит biggrin.gif .
А насчет тюрьмы и армии - поаккуратней, пожалуйста, не надо сравнивать две совершенно разные вещи.
Лично я являюсь офицером запаса, я работал еще и на стройке. Все спиртное, что я выпил за всю жизнь, уместится в одном граненом стакане. Если это значит, что алкаш, ну, значит вообще все кругом давно уже спились!
Ай ай и в кафе тоже очень люблю ходить. И в ресторанчики... (вообще любитель поесть). Только никого я там не снимаю!!! Да и вообще, кафе ведь разные бывают...
А насчет той подруги, я ее снова пригласил, погуляли и решено было остаться друзьями. Незачем переходить границы, ведь я в нее не влюблен. Она симпатичная, мне с ней интересно, но спать вместе совершенно незачем, да и вообще это будет нечестно (хотя, признаюсь, было бы неплохо). Но... Начинать серьезные отношения как-то не хочется, ведь то, что мне просто охота с ней... охота ее... Не основание это для женитьбы! Лучше как-то разойтись немного, чтобы головы не терять и дров не ломать. Люди-то мы совершенно разные, интересы мои ей непонятны, я не понимаю ничего в том, что нравится ей - ерунда выйдет полная. А просто... Нехорошо это и нечестно. Ни по отношению к ней, ни по отношению ко мне. А та другая мне вообще неинтересна, ни как собеседник, ни как человек противоположного пола. Е-мое, вчера вечером пошли на речку и это едва не кончилось тем, о чем потом пришлось бы, наверное, жалеть. Думать надо головой, а не... И до чего я дошел, без любви, просто так вот, притащиться с женщиной куда-то и хорошо еще что одумался вовремя! Она-то тоже! Старше меня, а как будто не понимает, куда все это может привести! А потом я полюблю другую, а с ней что тогда делать? Ой ой, все, не буду встречаться больше. Дружить будем, общаться будем, а гулять с ней не пойду ни за какие коврижки! Ладно, что-то не по теме болтаю, тут вроде как разговор о том, кто где как знакомится... Пожалуй, интернет в этом отношении безопаснее, переписывайся с кем попало и не говори, где живешь, вот и вся наука. А так, в жизни, такого можно понаделать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)