Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: June 5.06.2007 - 08:38
Недавно до конца посмотрела фильм "Моя мачеха-инопланетянка" с Ким Бессинжер. Там герой фильма звал ее замуж. Она не понимала что это такое. Спрсила у Высшего Вселенского Совета. Совет стал искать по большим книгам ответ на вопрос. В итоге нашли определение: замуж(по-современному)-когда жена ничего не делает, затем поджигает мужа на диване и ее приглашают в ток-шоу на телевидение.
Избранные счастливы в наше время, а большинство живут тайно ненавидя, презирая, или просто неуважая своих мужей, чисто из чувства самосохранения. И по сути они глубоко несчастливы. Такие женщины как правило очень завистливы. А зависть - это путь к деградации личности.
Поэтому я решилась изложить свои соображения на этот счет:
Хочешь быть счастливой- НЕ ЛЕНИСЬ-РАБОТАЙ(И НАД СОБОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ) И однажды проснетесь и увидете как прекрасен этот мир. Все в наших руках, женщины!.

Цитата (речь идет не о любви @ а о том, что женщина выступает в роли соискателя на должность жены, убирать, рожать, готовить, выглядеть)

Да, в жизни именно так и получается.
Мужчина ищет прежде всего хорошую мать своим детям, мужчинам нравятся красивые и трудолюбивые женщины. Бездельниц и пустышек или бросают или изменяют им напрополую. А дурнушку и неряху никому не показывают(потому что стыдно). А ухоженной и интересной гордятся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)