Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: AnnetteN 31.05.2007 - 12:20
Pawel
да не зацикливайтесь на девушках, которые Вам не нужны. найдите одну, с которой Вам будет интересно. а там как пойдет.
Бывают разные житейские ситуации, а от голубизны и импотенции никто не застрахован.Это не повод над кем-то посмеяться. А может у Вас были длительные отношения, но не сложилось потом. Так, что сразу на всех кидаться.
У моего мужа были долгие отношения с девушкой, даже ребенок мог быть (она была беременна), но потом они расстались. Он не то, чтобы был совсем затворником, но на девушек смотрел сквозь пальцы. А потом появилась я ( тоже с вчерашними длительными отношениями). Он хотел просто так (как мужчина), а я хотела по любви (как девушка, была я еще девушкой). Встречались, встречались, а потом он обьяснился мне в любви, а через неделю еще и предложение сделал. И теперь мы живем вместе и сынусю растим.

А мужчину можно встретить везде. И свои попадаються хорошие. Мой муж познакомился со мной в метро. Я смеялась месяца два с подружками, что уже начала знакомиться в транспорте. А теперь мы с мужем смеемся rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)