Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 25.05.2007 - 15:14
Нет, никакого особого отрицательного отношения у меня к женщинам нет. Я просто не люблю людей "вообще". Мир прекрасен, люди - ангелы, но - я сам по себе. А те, кто думает, что может "навязаться", будет бит нещадно и закидан гнилой репой. Вот так.
И ничего личного. Вы вот, Маня, и остальные, мне даже симпатичны. Буду рад с вами поболтать всегда и обо всем. Но не более того. А если я, имея подружку, должен шашни крутить по интернету, то это чести совсем не делает тем, кто меня пытается к этому принудить.
Сообщаю - мне нравится этот сайт (иначе какого я тут делаю), мне очень приятны люди, которые здесь ошиваются, но горе тому, кто попытается лезть в мою личную жизнь и пытаться за счет меня что-то там у себя уладить! И если кто-то там расценивает мое желание пообщаться как "виды", или сексуальное домогательство, или еще что-то, то нет, насчет этого увольте. А то тут кто-то заявил, что я, дескать, "петушком" тут прохаживаюсь. Нет, я просто поболтать пришел. А если кто-то в своей жизни встречал одних только сексуально озабоченных, то я в этом не виноват и, повторяясь для этих особо одаренных, идите в ж...! Есть нормальные девушки, и Вы, не сомневаюсь, к ним относитесь, но - Я САМ ПО СЕБЕ. А вы сами по себе. В любом случае "знакомиться" мне в Интернете ни к чему. А вам - удачи! (В этом сомнительного вида деле, хехе).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)