Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 16.03.2007 - 16:18
Ну если говорить серьезно, то зачем все это? Ну как сейчас, например, девушка может познакомиться? Понравился парень, или просто интересен стал, ну что, долго что-то уронить, например. Поднимет и подаст. Или спросить чего-нибудь. Сложно что ли? А если уж совсем ничем не прошибешь... Так можно и с грохотом. В помещении женщина уселась неподалеку, взяла да и со стула рухнула. Даже я, чурбан-чурбаном, стал ее с пола поднимать-соскребать. Ну а уж если и на это ему наплевать, но зачем ТАКОЙ тупой нужен?
Конечно, может дальше болтовни и не пойдет (в моем, например, случае), так тогда и ясно, кто кому нравится и кто нет. А так, мучиться ни к чему. Я если уж кто и не нравится - то тут уж ничего не поможет, никакой Интернет.

Относительно заграниц... Ну, не знаю. Как это вообще, кого-то наобум непонятно где... Проще, когда на виду, вот он, человек, все (или не все, но хоть что-то) с ним ясно, ну и вперед. А так, как? Мне, например, нравятся девушки из некоторых стран, ну и что? Возьму билет, съезжу если уж приспичит и найду из своего общества со своими интересами. А так... Был я на этих сайтах знакомств... Нудно так! Ну, к примеру, мне что-то нравится, например Достоевский, хочу я с какой-нибудь девушкой об этом поболтать. И что? Я вынужден лопатить целую кипу каких-то дурацких анкет, что-то там вычитывать, искать. В результате получаю какую-то нудную, которая кроме "Преступления и наказания" ничего не читала, и то только потому, что ее в школе заставили. А нравятся ей, например, танцы какие-нибудь современные, ну и что? Я ей буду муть свою рассказывать, а она меня, кабана, плясать заставит что ли? И ради чего все это? С иностранными службами знакомств... А какая разница, кто она по национальности, если она явно не из моего общества, то есть совсем из другого, ей мои интересы скучны, а мне ее идеи тоже как козе баян? И чего? Нет, чушь все это, знакомитья надо в реале - вот есть девушка (парень, в вашем случае) и вперед, если нравится. А рыться где-то там в Интернете, искать чего-то. У меня более чем 5-летний опыт в таких делах, так я вам скажу - глупость все это. Ну по крайней мере мне уж точно это не подходит. Не знаю, может какие интернетчики это и любят, а мне надоело - скучища страшная.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)