Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 11.12.2006 - 11:29
Это точно. Пожалуй, это один из немногих форумов, где меня еще терпят. Кроме того никто не навязывается и все ведут себя прилично. А то такое бывает! Знаете, как это ужасно, когда нарываешься вдруг на женщин, которым уже все равно с кем? Ужас! В лучшем случае вылетишь с работы, а то и вообще измудрятся и посадят. Нервы вымотают так, что и жить не захочется. Такая наглость! Особенно отвратительны неверные жены. Все уши прожужат про то, что у них мужья неделями отсутствуют, все норовят сойти за людей из одного общества, а самим только и надо... Фу. Ладно, не буду жаловаться. Но противно, ужасно противно. И тут после всего я еще пойду САМ себе приключения искать на каких-то сайтах. Чушь!..
Есть одна девушка, которая мне нравится. Но она выше меня по положению и я не могу себе ничего позволить. Вот, хожу, злюсь, работаю и походя отбиваюсь ото всяких... Тьфу! У вас такое было когда-нибудь? Знаете, до чего тут все дошли? У одной муж отсутствует неделю, то есть работает в городе, а она уже ищет с кем бы перепихнуться! Ладно бы он на полгода уехал, или с другой загулял... И так нагло себя предлагают, что зло берет. "Вы приходите если будет скучно, а то мне совсем нечем заняться, вот муж уехал, а я тут совсем одна сижу!". Скучно мне будет! А у нее там что, Диснейлэнд что ли? Еле сдержался, хотя это, наверное, потому, что у меня слишком много сразу ругательств на языке вертелось, не знал, с какого и начать. Старше меня лет этак на пять, а то и больше... Даже француженки до такого не опускаются, те хоть, по крайней мере, сами ждут, когда к ним кто-нибудь сам подкатывать начнет. Если и женюсь когда-нибудь вообще, то, наверное, на японке. Хотя еще и подумаю, а может и вовсе не женюсь. Зачем? Если кругом все такие доступные, то я, пожалуй, опущусь до того, что этой троицей "займусь", все равно они здесь сами трутся. (На кой на такой жениться, если их и так полно и жениться не надо?) Если не прибью сначала от негодования. Блин, за всю свою жалкую жизнь я знал только одну приличную девушку! (в которую по уши втрескался. Естественно, когда на ее место пытается влезть другая, хочется стереть ее в порошок). Но та уехала... Ну ничего, я еще докажу ей, что я человек. Дорогу осилит только идущий!..
//В крайнем случае подожду лет пять-шесть, а потом начну путаться с теми, которые есть. Хотя радости мне это не принесет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)