Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 28.11.2006 - 11:38
Хахаха абсолютно в дырочку! Поэтому-то я и не хожу на подобные сайтики. Что мне там делать? Подрасти надо сначала. В барах, извините, кто вообще знакомится? В транспорте?! Глупость какая!
Проблема скорее всего точно во мне, потому что те девушки, которых я интересую, мне совсем не нравятся, а та, за которой я пытаюсь бегать как мопс, не хочет со мной даже разговаривать. Хотя разводилово на сайтах знакомств иногда умиляет - то деньги пришли, то телефон дай, то тест какой-то идиотский напиши. Мне не понравилось, скучно это.
Насчет неудачницы с двумя детьми - это уже интересное сочетание. Неудачница с двумя детьми. Хммм... Наверное это как нищие новые русские или повара, совершенно неумеющие готовить. А вы забавная! Хехе. Ладно, все это пустое, живя в Америке нельзя поучать тех, кто живет в России. Слишком уж тут все по-другому.
P.S. Что правда то правда лично мне на сайтах знакомств делать нечего!
P.P.S. Но общественный транспорт - это забавно! Посоветуете как? Типа "Девушка, мне выйти надо на этой станции, ну отвали же с дороги, ты, как там тебя! Маша? Ой, Машенька, меня зовут Паша, вот тебе мой телефон, а теперь отвали с дороги!". Хихихи, забавно. А, ну точно, это когда народ напихается так, навалишься на какую-нибудь девушку случайно и уже неудобно не знать, как ее зовут? Пора уже на ней жениться что ли? Умора хахаха! Если каждый раз так со всеми подряд знакомиться, здоровья никакого не хватит! Ладно, что-то я стал пошлый какой-то, пойду лучше почитаю что-нибудь, больше толку будет. Но вообще насчет общественного транспорта... Так же можно и по морде получить, знаете в каком все вечно настроении! Хехехе

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)