Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 28.11.2006 - 10:00
Ай, ну если говорить серьезно, то:
1) Если я такой закомплексованный и зашуганный и не могу к понравившейся девушке подойти, то мне никакие сайты не помогут.
2) Если я не могу быть интересным хоть чем-то, то на фига мне вообще знакомиться?
3) А если просто такой потаскун, что одной девушки мало и охота с кем-попало, то можно заняться соседками, продавщицами из магазина, официантками, зубными врачихами и т.д. На кой идти на сайты? Или вообще пойти проституток купить.
Да и вообще я не понимаю этих сайтиков! Открою маленький секретик - в сети я переписывался более чем с 50 разными девушками, помимо России пролопатил Бог знает какие еще страны, добрался до Африки, Японии и Латинской Америки. Так вот что скажу - не ходят интересные девушки по таким сайтам, нет их там! Бухгалтерши, секретарши, программистки - все! Обеспеченным, красивым и умным туда идти ни к чему, за ними и так все бегают! А брать серую мышь с 7 классами образования, которая по возрасту годится в матери и которая перегуляла с целым полком... На кой, позвольте узнать? С такой даже переписываться скучно - у нее интересы - дешевая литература и пресса, пирсинг-шмирсинг, да кто где как нажрался. И все. Скучно, ей Богу скучно! Посредственность и больше ничего. Конечно, многие (особенно русские) стараются плести что-то, компенсировать враньем свою серость, но стоит чуть-чуть так осторожненько крякнуть что-то, так сразу ясно, что девушка ни в чем ни бум бум. Вот так-то.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)