Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Эва 29.08.2004 - 17:50
Замуж? Трудно без мужчины в доме, по-любому трудно, в каждой мелочи. Можно и не замуж, эта формальность не знаю зачем нужна. Я себя вне семьи не представляю. Когда осталась одна - некоторое время в прострации пребывала. Утерян смысл жизни,что ли...Потребность любить, даже больше, чем быть любимой. А замуж или так жить вместе, всё едино. Цели перед собой не ставлю замуж выйти. Это вряд ли, учитывая возраст, некоторые бытовые проблемки и т.д. Время как песок сквозь пальцы...И одной остаться страшновато, честно говоря. Дети-то вырастают и начинают жить своей жизнью.А искать целенаправленно кандидата для серьезных отношений - ну нет, это не для меня. Даю событиям развиваться без моей корректировки( в данном случае). Есть друг, но мы с ним понимаем, что наши отношения временные, он моложе на 13 лет. Если сумеем через это переступить...Для сына он, правда, тоже как друг,может оно и хорошо. Не знаю больше, что сказать. Любому из нас пара нужна, будь мы на 1000% независимыми, самостоятельными и одиночками по натуре. Человек не может быть один. Вот.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)