Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Tigra 26.12.2005 - 14:21
LadyV
Я понимаю, что просто с мужем вам не хватает страсти в ваших отношениях, или огонька. Возможно ваша любовь переросла в уважение к друг другу, вы хорошо и бережно к друг другу относитесь, и сказать, что вы не любите друг друга вы не можете. Но потребность во внимании сексуального плана она осталась, и никуда не денется..Поэтому я спросила в реальности со стороны других мужчин такое внимание вы чувствуте? Это я все к тому что ни одно наше действие не бывает просто так. Просто так зашла в чат, просто так нашла комнату "виртуального секса". Так или иначе наше подсознание диктует нам наше поведение, осознаем мы это или нет. В реальности вам такого плана внимания не хватает, поэтому вы обратились к виртуальному миру...
У молодого человека в свою очередь тоже есть определенная потребность сексуального характера, грубо говоря в возрасте чуть больше 20 "сперма на мозги давит". Вот так вы и нашли друг друга..

А вот вопрос как к этому относиться, тут уже вопрос сугубо личный. По этому поводу у меня мнения менялись несколько раз.
1. Если вы знаете, что все это игра и она рано или поздно закончится (а она закончится обязательно, так как огонь страстей не может горечть ярким пламенем долгое время), и если ваш "роман" не мешает вашим отношениям с мужем, вы не собираетесь из-за этого разрушать семью, и это не ранит любимых вам людей (при условии конечно, что они все это никогда не узнают), то почему бы не оставить все как есть, до тех пор пока все сойдет на нет?
2. Представтье обратную ситуацию, на вашем месте оказвается ваш муж, а на месте МЧ какая нибудь молоденькая девушка, как бы вы к этому отнеслись? ВЫ смогли бы понять? И вам было бы приятно?

Я написала, только две точки зрения, но их намного больше...А то какую из них принять решать только вам. Потому что я не знаю, как вы относитесь к жизни, и что является важным для вас. В любом случае удачи ВАМ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)