Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Vetka 11.05.2005 - 11:06
Tigra
polina610

Знакомые рассказали как-то свою историю: там жена тоже решила "познакомиться" с собственным мужем через Интернет. А то товарищ день и ночь с головой пропадал в компьютере. Роман развивался стремительно, и продолжалось все это не одну неделю. Самое смешное, что компьютеры у них дома в одной комнате стоят, рядом! Но он ни о чем не догадывался. В итоге она ему свидание назначила (в качестве виртуальной подруги), а через полчаса (уже в качестве жены) заявила, что завтра вечером у них - срочный поход по магазинам (в то же время, на которое свидание было назначено). В общем, таскала она его по магазинам до ночи и следила за реакцией ohmy.gif. Вернулись домой - оба сразу к компьютерам: она пишет, мол, почему не пришел, я тебя ждала-ждала, а он... ну, вроде как оправдывается. Короче, жена там не выдержала первой - расхохоталась прямо у компьютера и говорит: "Слушай, ты с кем вообще разговариваешь?". Муж не понял... Она поясняет: "Да это же - я..."

Вот так и повеселились.

А еще, Tigra, я вот думаю: может, никакой особой трагедии во всем этом нет? В эти игрушки многие играют. Может, просто не брать в голову? Скорее всего, наиграется человек и успокоится...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)