Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-28


Автор: Lavinka 2.05.2007 - 10:47
Ina
Украшала сливками,вообще очень люблю с ними работать.Они такие"стоячие" smile.gif))

анулька
Работаю со сливками,солнышко!Спасибки огромное за комплимент папиной картине.Это память....Для меня этот комплимент выше всех похвал.Слезы от счастья за то,что заметила его работу...ведь он самоучка.Спасибки огромное!!!А пастилу я делала по инетовскому рецепту.Если найду обязательно ссылку скину в личку...

lada04 Спасибо !!!
сирень
Зай да в принципе и делиться нечем.С мастикой я еще не умею работать(если только розочки,бантики),поэтому работаю со сливками.

Ketlin
Красотаааааа....а желе сверху фруктов не хотела ?Я если делаю,всегда сверху фрукты желе обмазываю...и вкуснее и красивее получается.


Раечка
Спасибо большое за комплимент тортику!

MAD
Милый торт такой....и нежный...белый)))Крем какой?


tasmir
Издеваешься да? tongue.gif Аха...пошла купила хрустальных и поставила конечно)Я б и рада присвоить себе чужую славу,но плагиатом заниматься не люблю wink.gif
Кстати да...роза сногшсибательная....Умничка!

Пойду-ка я сфоткаю своё творение.Сделала голубые и розовые розочки из мастики на свадебный тортик.

Девочки!у меня еще есть к вам вопросик.Кто ас в кондитерстве?
Дело в том,что я собираюсь делать торт на сливках.А розы из мастики туда посадить.Лепесточки будут к розам тоже из сливок.Буду делать 4 числа торт,а повезу его на свадьбу 5 мая.Как вы думаете,не растает мастика в сливках?Ведь они ж влажные? unsure.gif sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)