Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Страх поссориться с любимым


Автор: Kati 24.09.2004 - 16:52
Я не знаю, кому из нас больше повезло - то ли мне, с моим мирным характером и железными нервами, то ли мужу, у котороо есть великий талант - умение сделать первый шаг навстречу. Но за те 5,5 лет, что мы вместе, поссорилсь мы один раз - в самом начале нашего знакомства.
Так получилось, что мы вместе училсь и работали в одной фирме. И однажды вечером мы возвращались на машине сотрудника "домой"( пишу в кавычках, потому что нашим домом это не было - домой к его родителям, где мы после работы все встречались)
Я только вернулась из командировки, уставшая, с отключенной головой.. И выходя из машины, по привычке толкнула дверь, чтобы закрыть.. и забыла, что следом за мной выходит Андрей. В итоге у него шишка на лбу, я расстроенная до предела и последней каплей были его слова , выкринутые в порыве злости..
А на меня никогда в жизн никто раньше не повышал голоса.. и я как побежала прочь.. Легкоатлетическое прошлое дало себя знать, потому что даже на каблуках я бежала намного быстрее него.. Пронеслась мимо дома родителей, мимо мамы, которая шла с работы и краем глаза увидела нашу погоню..Через километра два меня нагнал Андрей с мамой на такси, успокоили.. Помирились мы тут же, успокоили бедную маму, так и не понявшую, в чем дело..
Ужинали мы все вместе, был конец недели и папа налил нам по бокалу вина и мама подняла бокал со словами:" Андрей, ты мне сын, конечно, но я задушу тебя лично, если вы хоть раз поссоритесь..Потому что второй такой гонки я уже не переживу"..
Это был первый и последний раз, когда мы ссорились. Но почему-то, когда я начинаю ворчать, муж подходит и крепко прижимает к себе, держа за руки.. чтобы не убежала

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)