Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Страх поссориться с любимым


Автор: Lissy 24.09.2004 - 14:31
За 5 лет припомню только 1 ссору. Мы путешествовали по Андалузии и приехали в Гранаду (по плану только на 1 день), чтобы посмотреть знаменитые дворцы Насридов. Я столько про них читала, так мечтала туда попасть, так радовалась... Но вот, подходим мы в 10 утра к дверям музея-парка, а нам говорят, что все билеты на сегодня распроданы, надо приходить завтра к 8-ми, стоять в очереди до открытия касс в 9 и тогда м.б. мы сможем получить билетик на завтра. А если нет, то приходить послезавтра и т.д. Очень мы расстроились и побрели по горе, вдоль каменной стены парка. И тут я в отчаянии говорю: "Ну давай через забор перелезем. Никто не заметит." Муж мой - законопослушный немец, пришел в ужас. А я в раж от этой замечательной идеи. И начала нудить, а потом и злиться, что он меня не поддерживает. В общем, в итоге он от меня вниз по горе убежал.

А я осталась стоять, на горе незнакомого города. На мне сарафан, сандалии и трусы. Ну, еще очки на носу. И все. Ни денег, ни карты города, ни достаточных знаний испанского, чтобы добраться до гостиницы. Села на бордюрчик и начала себя жалеть. Там меня Ян через полчаса и нашел. Помирились. А в музей мы на следующий день попали. И поездка получилась замечательной.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)