Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Страх поссориться с любимым


Автор: Огнева 24.09.2004 - 03:14
Ой Можно я к вам со своими историями?))
Для начала сообщу мы с мужем В гражданском браке вот уже 4 года )деток пока нету sad.gif ) скоро собираемся жениться
а сорра была изза нашего знакомства........Я приехала в израель по тер путевке (на 9 дней) и на 8 день встретила его он чето мне на иврите начал рассказывать очень долго и нудно пока я не сообразила на англ. сказать что я не понимаю иврит...(а дело было возле гостиницы в пицерии) Ну он потом на енглише со мной стал разговаривать..........Итог весь день весь вечер и всю ночь (не подумайте ченить не приличное) мы просидели возле гостиницы на берегу моря и проговорили (половина разговора на английском и половина жестами biggrin.gif ) утром (я даже в гостиницу не успела зайти ) он меня повез смотреть достопримечательности (я когда садилась в его машину номер по смс скинула соседке по номеру) короче до вечернего моего самолета мы гуляли и я оставила ему свой адресс.......
Передпрощанием возле гостиницы он стал возьужденно жестикулировать и обьяснять что обязательно приедет за мной (типа любовь с первого взгляда) А я раскричалась чтоб он меня за дуру не принимал (кричала недолго минут 40) потом развернулась и ушла
ну короче
через 3 недели он приехал на украину(с рускоязычным другом) и забрал меня))
И мы стали жить..но мы не поженились так как надо гиюр пройти а я никак не решусь
И значит первая ссора наша........
оговорюсь он старше меня на 16 лет и постоянно хотел меня воспитывать.....Не получиться!!! biggrin.gif
Ну значит было у него инет-кафе и я хотела там помогать ему потомучто сидела там днями и ночами на пролет и знала эту работу но он категорически не хотел чтобы я работала,поэтому нанял девочку (она к нам приходила в нете сидела и мы узнали что она ищет работу) рускоязычную
ну она работала работала почти месяц.................потом я как то перестала там бывать днями и приезжала под вечер а перед этим звонила и не ему на Пелефон а в кафе ......так вот раз звоню Эта Наташа мне говорит что его там нет он и не появлялся....(а он мне по мобилному говорит что он там)...я приезжаю а он там и все это подтверждают а она мне на русском говорит чтоб я ему не верила и ее не подставляла а ему на иврите говорит что она мне говорила что он там...........
Ну так раз 5 было
апотом я по умному поступила приехала в кафе но не зашла вовнутрь увидела что его машина там и позвонила в кафе и когда она мне в очередной раз сказала что его там нет и не было......я зашла в кафе........
Вы бы видели ее выражение лица (он есно оказался там) ну я тихонечко ее попросила выйти минут этак на 20
(как раз клиентуры не было ) И как устроила скандал по поводу того что он с ней видно любиться поэтому она его покрывает.........ну он вначале пытался на меня повысить голос............а я дЭвущка горячая схватила пепельницу и кинула в него
(он теперь когда я скандалю говорит очень тихо пытаясь мне обьяснить все)
В конце концов эта Наташа когда вернулась мой милый устроил ей разнос по поводу всего этого
А я ее так сказать уволила
(да к слову......мы и сейчас очень ругаемся подвум поводам или потому что я хочу работать не важно где но мне надоело месяцами дома сидеть или потому что я хочу ребенка очень а он все твердит что еще не время что для ребенка надо дом надо чтоб обеспеченный полностью был.типа поджожди милая годик .........но я знаю что через год для ребенка надо будет вилла на канарских островах и ...милионный бюджет в банке.......так устала не знаю как заставить сделать мне лялечку)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)