Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Страх поссориться с любимым


Автор: Antelope 21.02.2007 - 17:48
Добрый день всем! Решила начать тему, которая очень интересует и волнует меня в данный момент. Если такая уже где-то рассматривалась, буду признательна за ссылочку (для прочтения).

Я очень боюсь поссориться с любимым человеком. С чем это связано - никак не могу понять. При этом я понимаю, что люди ссорятся, мирятся, живут дальше счастливо. Даже у меня в моей семье (папа-мама), как во многих других, не обходилось без ссор, но никто никуда не ушел, никто никого не бросил, все мирились и продолжали жить. А тут мне кажется, что если мы поссоримся, то тут же разойдемся, и я его потеряю.

Кроме того, я много читала высказываний и просто слышала, например: "...мы с моим первый год ссорились как кошка с собакой..." или "мы с трудом притирались друг к другу, а теперь жить друг без друга не можем...".

Мы оба адекватные люди, и, думаю, если и поссоримся, то помиримся. Но я все равно этого очень боюсь. Уверена, что у моего страха глаза не просто велики, они ОГРОМНЕЙШИЕ ph34r.gif . И весь этот страх я культивирую и развиваю, вместо того, чтобы успокоиться и жить счастливо.

Буду признательна услышать ваши мнения по этому вопросу huh.gif . Кто какими историями может поделиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)