Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > уроки Фотошоп


Автор: Kosandra 11.07.2007 - 12:48
Вот еще один хороший урок,которым часто пользуюсь не только я но и фотомодельные агенства,если у модели вдруг вылезет прыщик не там где надо biggrin.gif
Устранение дефектов кожи!
1)для начала откроем фото человека ,лицо которого мы хотим улучшить
2)затем увеличиваем лупой фото для удобства и приступаем к работе
Вот еще один хороший урок,которым часто пользуюсь не только я но и фотомодельные агенства,если у мо...
3)берем инструмент Patch Tool,обводим деффект на коже,у нас получилось выделение,мы беремся за него в середине и переносим на здоровый участок кожи.
Вот еще один хороший урок,которым часто пользуюсь не только я но и фотомодельные агенства,если у мо... - 2
4)мы видим что больной участок кожи заменился на здоровый!
Вот еще один хороший урок,которым часто пользуюсь не только я но и фотомодельные агенства,если у мо... - 3
Так повторяем с 3его шага.
После пятиминутной работы у меня получилась вот такая приличная фотомодель tongue.gif
Вот еще один хороший урок,которым часто пользуюсь не только я но и фотомодельные агенства,если у мо... - 4
а после применения фильтра Neat Image 5.2. Pro,который можно скачать
сдесь,получается еще красивей!!!
Вот еще один хороший урок,которым часто пользуюсь не только я но и фотомодельные агенства,если у мо... - 5
Это конечно не все инструменты,которыми можно пользоватся для устранения деффектов,также можно использовать Smudge Tool,Clone Stamp Tool и тд.но мне нравится именно этот способ wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)