Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Такая разнообразная взрослая жизнь


Автор: Юлька 13.02.2007 - 10:56
Вот такой опросик laugh.gif

Навеяно событиями позапозапрошлого месяца: когда за чередой детских праздников (трижды отмечали дочино ДР blink.gif , потом НГ, НГ для детей, Рождество и Старый НГ) ОЧЕНЬ хотелось "оторваться по-взрослому". Перетерпелось. dry.gif Но на прошедшие выходные дочка уезжала к родителям, и мы были только вдвоём.
Признаюсь, что хоть и не оправдались мои ожидания полностью, развлечься чуть-чуть получилось: посмотрели два кина wink.gif .

А как Вы проводите свободное время?

Автор: Myshan 13.02.2007 - 14:05
Выбираю другое!
Мы как неприкаянные ходим и все нам не то - и кино не кино и прогулки не прогулки.
Не можем мы или не умеем с толко время без детей проводить smile.gif

Автор: Xenia79 13.02.2007 - 14:57
Нашего сына отправить можно только днём, после садика, к няне. Тогда мы работаем спокойно, и ребёнку веселее. wink.gif

К сожалению провести выходные одним у нас получилось один раз: когда мы 2 года назад расписывались в Москве, наши друзья взяли Давида к себе на 3 дня. Могли себе позволить и в ресторане до часу ночи с друзьями сидеть, да и многое ещё что. Но скучали по Давидке страшно! А у друзей хоть и 3 детей, но он тоже по нам скучать начал. Привыкли мы постоянно вместе быть. wink.gif

Автор: КсюшинаМама 13.02.2007 - 16:03
Проголосовала за "ничего не меняется". Расстаемся мы редко, может раз в месяц на выходной ночует у бабушки, и тогда мы просто делаем тоже самое, что делали бы с ребенком: убираемся, закупаемся, готовим кушать. Научились организовывать в жизни все вместе с ребенком.

Автор: pasha 13.02.2007 - 22:35
Юлька
Сто лет тебя не видела.
Может правда это я редко захожу.
Вижу что всё хорошо.


Автор: WELAR 13.02.2007 - 22:59
КсюшинаМама нас уже двое biggrin.gif

Ну, что сказать, во-превых у меня уже большие дети, и есть они дома или нет - это почти ничего не меняет biggrin.gif. Хотя дети частенько уезжают, на неделю-две. У меня появляется возможность тщательно убрать детские комнаты biggrin.gif
Долгое отсутствие детей вводит в тоску - некого воспитывать laugh.gif.
У нас в этом(уже прошлом) году быд наш ПЕРВЫЙ медовый месяц. Мы уехали одни в отпуск на целую неделю! Но ежедневно переговаривались по телефону.

Автор: Эшли 15.02.2007 - 23:00
Проголосовала за 3-ий пункт, но это не совсем правильно. Люблю оставаться дома вдвоем с мужем, или поехать вдвоем за город. Дети достаточно взрослые, у них уже свои компании. К сожалению муж очень занят на работе и я тоже, в воскресенье отдыхаем вместе, а в остальные дни видимся утром за завтраком и вечером перед сном .

Автор: Tonja 3.05.2007 - 22:10
Наши дети уже самостоятельные ,( и поэтому, когда они на выходные собираются со своими компаниями и не начуют дома, мы тайком приглашаем друзей, пьем пиво ,курим, короче -- отрываемся biggrin.gif ха - ха) дома редко бывают!!! А мы с мужем ходим на прогулки или сидим на террасе и лентяйничаем, и болтаем, болтаем...., часто у нас друзья в гостях, им мы рады всегда!!

Автор: lvovna 4.05.2007 - 03:12
У нас бабушка не может пережить лето без ребеночка - забирает почти на все школьные каникулы. В это время мы ходим прогуляться перед сном, ездим в корейскую баню по пятницам, делаем забеги на длинные дистанции. Я хожу пешком на работу - 50 мин по сравнению с 30-тью на метро - непозволительная роскошь в обычное время. Всю работу успеваю сделать в конторе, потому что не надо бежать домой. По дороге домой пополняю запас нарядов на грядущий год. Почти регулярно делаю маникюр и педикюр. Театр, концерты, один раз за лето может куда-то выбираемся отдохнуть.

Автор: koziulskij 4.05.2007 - 12:52
biggrin.gif

Автор: Antelope 4.05.2007 - 13:18
Жаль, проголосовать не могу - некого к бабушке пока отвозить
Но если помечтать, хотелось бы при будущем их появлении, голосовать за 3 или 4 wub.gif

Автор: alecka 5.05.2007 - 13:27
У нас хоть и есть одна бабушка,мужа мама,но у неё куча подружек ,она живёт своей жизнью,поетому мы всегда вместе,и даже романтические ужины втроём проводим,и ничего прикольно. wink.gif

Автор: Татка 5.05.2007 - 21:34
Отдала голос за второй вариант. Бабушки живут от нас очень далеко, ребенка оставить не с кем, если надо куда-то пойти. Но когда они у нас (по отдельности, конечно) бывают раз в году пару дней, то идем с мужем туда, куда давно собирались пойти и где лучше всего без ребенка (кино, кафе-ресторан и проч), так что это "культурный" вариант отдыха rolleyes.gif

Автор: hausewifeLora 6.05.2007 - 23:52
я никогда не оставляла своих больше чем на 3 часа(примерно).Hе представляю что уеду куда то без них....
))))))koziulskij
ну раз детям до 16 нельзя,скажу... конечно охото оторваться в этом плане ph34r.gif ,а не сопеть в подушечку......... laugh.gif

Автор: Русалка 16.01.2008 - 18:04
А я проголосовала за 1 пункт. В быту ничего не меняется когда свекровь забирает малую, но это бывает очень редко и всего на пару часов, у них своя жизнь, да и берут они ее чтобы поиграть немного mellow.gif
Так как дочурке всего 3 года, то дома меняется только уровень шума biggrin.gif biggrin.gif становится непривычно тихо-тихо.

Автор: ZAIKAGRIN 14.04.2008 - 16:21
Я проголосовала за "другое". Потому что у нас такая возможность появляется летом, когда свекровь забирает ребетенка на неделю на море. Мы отрываемся по разному. И в гости, и в рестораны и дома побыть вдвоем. Но очень непривычно без Мартина, да и скучно.

Автор: Lolarosa 29.05.2008 - 11:37
Отрываться всегда хотелось, когда дети были маленькими. А сейчас, когда они выросли и разлетелись, оказывается, что отрываться уже и не хочется. УВЫ!

Автор: коршинка 23.07.2008 - 14:09
Я МЕЧТАЮ О ТАКОМ ОТДЫХЕ! вот наш малыш подрастет, будет к бабушкам ездить на выходные и каникулы ........ happy.gif
а сейчас пока на 5 минут от себя не отпускает wub.gif

Автор: Alexonis 23.07.2008 - 23:00
Смотря сколько лет детям конечно, я думаю не проблема отдыхать, отрываться по-взрослому даже когда дети дома! В чем проблема? Опять же смотря сколько лет детям ohmy.gif

Автор: mamalex 29.07.2008 - 22:55
Lolarosa Показать ссылку этой темы 29.05.2008 - 12:37
Отрываться всегда хотелось, когда дети были маленькими. А сейчас, когда они выросли и разлетелись, оказывается, что отрываться уже и не хочется. УВЫ!

Ой как точно подмечено!
Просто в молодости всё было расписано по-минутам,и если хоть полчаса из этого графика удавалось перекроить под себя-это было счастье!Вроде как плоучал что-то запретное...А сейчас -пожалста,делай что хочешь,а уже и ничего такого не хочется...
Вывод:куй железо пока горячо

Автор: Нигуля 23.12.2008 - 11:13
а мы всё успеваем. и кино посмотреть и в город сходить,и "трахен-трахен"(копирайт "Не шутите с Зоханом") laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)