Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > НОВОСТИ


Автор: Главбух 28.01.2007 - 01:12
Здесь все могут ознакомиться с тем, что же тут меняется и, возможно, использовать для себя эти изменения. Ответы и предложения в этой теме также приветствуются.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
12.04.2011 Форум.
  • форум переехал на отдельный поддомен и теперь доступен по адресу http://forum.good-cook.ru - все старые ссылки также работают
  • теперь при загрузке картинки на форум можно добавить ее текстовое описание, что сделает пост более информативным
  • теперь при вставке картинки в пост учитываются ее физические размеры и сразу открывается рамка под размер картинки. Таким образом, длинные топики с большим количеством картинок не будут "прыгать" в браузере при подгрузке картинок
  • переработана система наименования файлов загружаемых картинок, теперь картинкам присваиваются осмысленные имена на латинице
  • добавлен тэг форматирования абзаца
    код:
    [p]абзац[/p]
23.12.2010 Сайт. Создана группа Гудкука вконтакте http://vkontakte.ru/club22069902

23.12.2010 Форум.
  • добавлена кнопка для подписки на rss в каждой теме форума (в заголовке справа)
  • добавлены кнопки соцсетей ("нравится", "сохранить") в каждом сообщении форума (под сообщением)
  • вставка бб-кодов происходит теперь в место, где стоит курсор
  • вставка бб-кодов возможна теперь вокруг выделенного текста
  • исправлено еще несколько мелких глюков с комбинациями клавиш и в работе скриптов
16.11.2010 Сайт. Устранена проблема с комментированием рецептов, когда посетители получали сообщение "Для вас комментарии отключены".

15.11.2010 Форум. Устранены ошибки в работе системы почтовых уведомлений форума о новых сообщениях в подписанных темах и личной почте. Работа системы проверена для большинства популярных российских и зарубежных почтовых систем, сделанные необходимые настройки против попадания писем из форума в антиспам фильтры.

03.02.2010 Сайт. В связи с участившимися атаками спамеров в форме для ввода комментариев добавлен контрольный вопрос.

24.12.2009 Сайт+Форум. Теперь у каждого зарегистрированного пользователя есть свой Личный блокнот. Под шапкой сайта и в шапке форума, а также в шапке каждого форумного сообщения появилась специальная кнопка, которая позволяет добавить ссылку на понравившийся рецепт или страницу в Ваш личный блокнот.

03.09.2008 Форум. Теперь при вставке изображений, находящихся на другом хостинге, в сообщения на нашем форуме, эти изображения автоматически загружаются на наш сервер.

02.09.2008 Форум. В форме ответа появилась возможность до отправки сообщения загрузить одну или несколько фотографий (картинок) прямо на наш сервер и получить код для вставки в сообщение. Теперь фотографии не ограничены шириной 500 пикселей и могут быть очень большими - в сообщение вставится автоматически сгененрированное сервером небольшое изображение, нажав на которое, можно увидеть полноразмерную картинку.

13.03.2007 Сайт. Появилась главная страница сайта http://www.good-cook.ru/index.shtml. Ранее по этому адресу была переадресация на последний рецепт. И на главной странице добавлено отображение последних активных тем на наших форумах.

23.02.2007 Сайт. Изменена система навигации (список рецептов в левой вертикальной колонке разбит на сворачивающиемся/разворачивающиеся подразделы). Проверено на браузерах MS Internet Explorer, Opera, Mozilla FireFox.

09.02.2007 Форум. Увеличина квота на количество писем в личных ящиках пользователей. Теперь это 500 писем для Пользователей (ранее было 50) и 1000 для Авторов и Модераторов (ранее было 250).

29.01.2007 Сайт. Добавлена кнопка для перевода из транслита в комментариях к рецептам.
Добавлено отображение количества комментариев в профиле пользователя.

21.01.2007 Форум. Добавлена возможность восстановления забытого ника (высылается на е-майл, указанный при регистрации).

15.01.2007 Форум. Для многостраничных тем добавлена кнопка '¤' просмотра всей темы целиком.

06.01.2007 Форум. В профиле пользователя добавлена информация о времени последнего посещения форума.

28.12.2006 Форум. Изменена структура форумных ссылок. Теперь ссылки статичные, это сократило их длину и позволяет легче индексироваться поисковиками.
Амнистированы все ранее забаненные по IP-адресу пользователи.

27.12.2006 Сайт. Активные ссылки в комментариях. Также можно использовать тэг [url].

13.12.2006 Форум. Добавлено отображение содержимого первого сообщения топика (200 символов) при наведении на название топика курсором мыши в списке тем форума.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы услышать Вашу критику к уже имеющемуся. Не буду опережать события и рассказывать, что планируется сделать, но нам нужно понять - в том ли направлении мы движемся...
Поэтому прошу высказываться - что Вас не устраивает на сайте-форуме, что хотелось бы изменить или дополнить и пр. Как можно подробнее и не стесняйтесь говорить о мелочах. Может быть какие-то организационные моменты, структура, качество и форма изложения материалов, дизайн и т.д. и т.п. Какие-то дополнительные функциональные возможности, удобства, сервисы и пр. Подчеркну еще раз - речь идет не только о форуме, но и о сайте!
Будем очень Вам благодарны за высказанное конструктивное мнение.
Прошу писать только по существу, без лирики smile.gif
Не могу всем пообещать реализацию всех предложений, но постараемся сделать это максимально полно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)