Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Турецкие просторы!


Автор: Нигуля 28.09.2010 - 11:24
jaloда, не то слово! пасибо, на этом форуме все как родные! я еще нигде не видела столь уютного и родного форумка, как тут! все как родственники!я поначалу очень боялась. по натуре я несамостоятельный человек. универ-свадьба, дом,быт,дети. домашняя я. а тут рррраз и от мамы далеко, чужой город. но знаешь, переехали и мне тут так хорошо!!! в Баку совсем не хочу, только в гости к маме! тут прекрасно!очень интересно! всякие выставки, фестивали. вот щас идет фестиваль японского медиа. я человек, обожающий всякие гаджеты и технологии уже навострила лыжи)) стока всякого интересного! рядом с нашим домой огромный лес-зона, типа ботанического сада. рядом бульвар.рядом гос.пляж. рядом торговый центр, салон красоты под боком.неподалеку строят, точнее, зоканчивают строить огромный аквариум.место просто рай)от всего этого мне тут так приятно находиться!!!спасибо мужу. я как увидела этот район,сказала-буду себя чувствовать счастливой только здесь! он, бедный, сглотнул, поднапрягся и ради нашей семьи, безопасности и хорошего настроения взял тут квартиру на год, превыщающую наш денежный лимит. зато, как он говорит, счастливая мама-счастливая семья, а то круглый год видеть меня царевной Несмеяной ему не катит)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)