Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Турецкие просторы!


Автор: Львица 8.02.2007 - 13:52
Мои частые поездки в эту прекрасную и теплую страну постепенно превращаются в образ жизни. Это радует и очень хочется поделиться этим со всеми вами! Поскольку форум у нас все-таки кулинарный, то начну со своей кухоньки. Она у меня есть - небольшая, уютная и близко к морю. Заходите, я сварю вам кофе и угощу горячей лепешкой.
Мои частые поездки в эту прекрасную и теплую страну постепенно превращаются в образ жизни

Теперь можно немного и поболтать и рассказать о последней поездке. В этот раз я взяла "небольшой отпуск" laugh.gif Мы с мужем и приятелем взяли путевки в хороший отель и неделю получали удовольствие. Не сомневайтесь - меня там тоже кормили!
Мои частые поездки в эту прекрасную и теплую страну постепенно превращаются в образ жизни - 2

Отель новый, открылся осенью. "Hedef Resort - SPA" находится в 12км от славного города Аланьи. Вот немного фото отеля.

Мои частые поездки в эту прекрасную и теплую страну постепенно превращаются в образ жизни - 3

Мои частые поездки в эту прекрасную и теплую страну постепенно превращаются в образ жизни - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)