Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: pasha 13.01.2010 - 23:59
chajka
цитата::
я буквально на уши встаю, чтобы достать что-то российское... в сувенир...

Ха был у меня такой случай 3 годаназад на российско-ураинской границе.
2 часа ночи видать погранцам делать было нечего решили они перевернуть салон машины. Перевернули , но безуспешно. Всем постом посчитали и попробовали на зуб канадские доллары и тут на глаза им попалась коробочка, а в коробочке очень симпатичный сувенир. Глаза их загорелись решили ну вот сейчас они нас разуют за провоз контробанды. Надо было видеть их физиономии, когда они увидели надпись Сделано в Китае. Так что если б не итай загнулись бы мы все.
Кстати , у нас таких магазинов вроде и много , но цены в них... ph34r.gif
СМАЙЛИК
цитата::
Я только на НГ впервые побывала в настоящем деревенском Волмарте  ..... Впечатлило.... 

Иннуль, не поняла. Чем впечатлил то? У нас вроде особой разницы нет в выборе товара , присутствует только я бы сказала национальная особенность в зависимости от района. А цены там только кажутся низкими. На те же нитки-открытки вполне так себе.
цитата::
Я только на НГ впервые побывала в настоящем деревенском Волмарте  ..... Впечатлило.... 

anna100
цитата::
почему в стране, добывающей нефть и производяйщей топливо цена на бензин зашкаливает как в ЕС


Анют, поверь на слово. В Канаде, кормящей своей нефтью и бензином южного соседа , цены на бензин выше. Так что смысл всё таки за гранью нашего понимания.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)