Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: chajka 11.01.2010 - 17:34
marele
цитата::
Вот меня всегда удивляет здесь такой факт - купить что-нибудь для ручной работы (аксессуары, проволочки, камешки, бусинки разные, бисер, пёрышки и т.п., стоит хороших денег...А готовую вещь из всего этого (кто-то ведь покупал все эти прибамбасы, тратил время, прилагал усилия, творил короче говоря) можно купить на трёделе за центы

Меня этот парадокс тоже убивает. Я иногда для декора беру в наших киосках дешевые китайские заколки (с бусинами) для волос или детские браслетики и распускаю их. Получается, что каждая бусина стоит намного дешевле, чем если бы их брать в магазине для рукоделия.
Лен, открытку можно украсить и бусинами и бисером, и нитками...
здесь бусины, бисер и бабочки, вырезанные дыроколом
Вот меня всегда удивляет здесь такой факт - купить что-нибудь для ручной работы (аксессуары, провол...
и еще - я никогда на выбрасываю картонки от конфетных коробок - если вырезать красивую картинку, наклеить ее на картон, а потом посадить на объёмный скотч....
цитата::
Конечно, если бы это хобби было моим главным "Хоббем", тогда другое дело - можно и раскошелиться

Лен, кошелиться можно тогда, когда это тебе доход приносит. А я в это хобби столько денег вгробила - потому что хочется и то, и то, и вот это....
Уже сегодня ночью подумала - надо сыну сказать, что, если помру, то пусть заходит на форумы рукоделия и распродает... жалко, если потом просто выкинут... sad.gif
Но открытки не настолько долговечны. Вот для Скрапбука можно деньги выкинуть (там все дорогое из-за того, что продукты не окисляются с годами и хранятся эти фотоальбомы вечно). Но я до него не дойду точно... mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)