Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: marele 11.01.2010 - 12:14
chajka
цитата::
Вот что точно нужно - ножницы, клеи и скотчи разные, карандаш, нож для бумаги. И место, на котором ты этим ножом резать будешь. А остальное - уже фантазия.

Ларчик, спасибо за подробное объяснение biggrin.gif ! У меня уже ручонки-то зачесались wink.gif ...
Иpena
цитата::
Лен, ты еще в магазины для дизайнеров-художников тоже загляни,

Ириш, заглянуть-то туда можно...да цены там такие, что ohmy.gif ...нет, лучше не буду говорить, какие...Конечно, если бы это хобби было моим главным "Хоббем", тогда другое дело - можно и раскошелиться wink.gif ...А я хочу пока просто попробовать - понравится мне этим заниматься или нет? Поэтому пойду-ка я для начала в простой спец.магазинчик...хотя там тоже цены не бросовые, скажем прямо cool.gif ...
Вот меня всегда удивляет здесь такой факт - купить что-нибудь для ручной работы (аксессуары, проволочки, камешки, бусинки разные, бисер, пёрышки и т.п., стоит хороших денег...А готовую вещь из всего этого (кто-то ведь покупал все эти прибамбасы, тратил время, прилагал усилия, творил короче говоря) можно купить на трёделе за центы huh.gif ...Вот, например, сейчас есть у меня заготовка для вышивки - традиционный немецкий пейзаж, причём очень красивый - стоит 22.99€, а уже вышитй можно купить (опять же на трёделе) всего за пару евриков unsure.gif ... И точно такая же вышивка в худ.салоне будет стоить целое состояниеhuh.gif!
Ларочка, твои открытки хороши все до одной! Продолжай творить и радовать нас biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)