Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: SvetikGraz 24.12.2007 - 11:46
nikolavna
Нет, нет, нет! Ты совершенно правильно нарисовала мне! Под качелями я тоже подразумевала качели (как воротник)! Просто по телевизору сначала я видела вариант с качелями! А когда на осинку зашла, так обалдела от различных вариаций! И теперь сижу и не могу выбрать что я хочу! tongue.gif
chajka Я имела в виду, что я покажу как рисовать деревья, кусты, траву, горы, море... И точно так же, теми же кистями можно рисовать и акрилом. Конечно, он быстро сохнет, но зато после высыхания его можно подкоррегировать, наложить еще слой! Принцип рисования остается почти одинаковый. Просто немного по сухому рисовать будет проблематично. Но акриллом ведь тоже рисуют прекрасные ландшафты! tongue.gif
Про исскуственных холст.. Я не знаю откуда ты, но у нас в любом магазине можно дешевые холсты на рамках купить. Если их перевернуть и посмотреть сзади, то ты не увидишь ткани (лен, хлопок..) Т.е он бедый с лица и изнанки. Хороший холст на обратной стороне имеет структуру натуральной ткани, а с лица он белый (несколько слоев грунтовки). Когда летом я была в Сочи (дома biggrin.gif ) и зашла в худ.салон, то там я не нашла дешевых холстов, только отличного качества, с многослойной грунтовкой. Но и цена .. Например, у нас дешевый холст в Австрии 30х40 можно за 3 евро купить, а в Сочи хорошего качества были почти по 15 евро !!! Так что ты можешь любой купить- на что денег не жалко! tongue.gif

INeznakomka Пожалуйста, пожалуйста, пришли мне её!! biggrin.gif Красота необыкновенная!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)