Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: SvetikGraz 23.12.2007 - 02:36
Иpena А кто говорит, что школа закрытая??? Она открытая, но это более профессилнальный подход! Не для всех это возможно, просто! Да и самостоятельное обучение без посещения его курсов- невозможно! А тут все просто.. Ты можешь купить ДВД или книгу с подробным описанием и рисовать себе дома сколько угодно! Естественно, что облака не белые! Хотя можно и поспорить! В хорошую погоду,иногда, они белые-белые (Облака-белогривые лошадки! wink.gif ) Но то, что тени существуют и как получить перспективу- это все работа учителя. Хотя, люди, которые берут кисть в руки это так же чувствуют! Если что-то не получается, то они понимают, что что-то не так и обращаются ко мне за советом! В этом и заключается моя работа! Господи, да никто и не требует, чтобы люди PERFEKT рисовали! Вы дайте им только ШАНС!!!! Шанс, который не дали им родители в детстве; шанс, который не дали им экономические или социальные проблемы или просто стечение обстоятельств! Сколько людей здесь, в Австрии, которые выросли в послевоенное время и о уроках рисования не МЕЧТАЛИ! Им есть нечего было, в школу не ходили (мой свекр, например)! А в России, я думаю таких людей было не меньше! Да и в наше время! Есть у всех семей в России деньги, чтобы оплачивать худ.школу детям??? А есть ли везде такие школы???? Да пусть рисуют все, все, все!!! И мир станет добрее и культурнее!!!!! smile.gif

Кстати, я прочитала, что Вы профи по шитью!!!!! biggrin.gif Вот Вас-то я и искала!!! tongue.gif Уже месяц мучаюсь, не могу выкройку одну найти! Увидела по телевизору одни брюки и ужас как хочу такие пошить! Но они мягко говоря необычные.. Вы может и смеяться будете, но с высокими сапогами они просто супер модными мне кажутся!! smile.gif В общем такие (буду на словах описывать, так как нет фото!): Представляете себе воротник КАЧЕЛИ? Так вот, такие качели находяться на бедрах и они фалдят до уровня чуть-выше колена, а средний шов (где молния на брюках всегда! Или .. матня (извините, но не могу вспомнить на русском это слово!!!) доходит почти до колена! А сами ноги (икры и ниже) в обтяжку!!! Вот... Ну как?? Звучит страшно, да? В общем примерно как галифе, вот!!!! Шьются, как я понимаю из трикотажа или легко драпирующихся тканей! Я в принципе, если помучиться и сама бы выкроила, но вот портить ткань не хочется! Здесь она ТАКАЯ дорогая, что легче 3 брюк готовых купить! Может кто видел такие брюки? Я видела в каком-то концерте на Ветлицкой и на.. Фабрике звезд потом на ком-то ! Кстати, на Фабрике девушка была в них в доме и очень удобно чувствовала в них! Их можно как спортивную одежду даже классифицировать!!! biggrin.gif
Помогите, кто может!!! HILFE!!!!! smile.gif Иначе нет мне сна!!!! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)