Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: SvetikGraz 22.12.2007 - 20:57

Насколько я знаю он пишет акварелью, а не маслом. И у него действительно, школа, а не курсы. И это не салонная живопись! Он народный художник России, член Российской Академии художеств!!! Это Школа в которую надо ходить постоянно (только подготовительный курс для поступления в 1 класс- 8 месяцев). Т.е он обучает от легкого к сложному и ты не сможешь перепрыгивать, не пройдя все постепенно, ступень за ступенью, класс за классом. Конечно, полсле этой школы ты как профессионал в акварели! Но не у всех есть время для посещения такой школы и такие деньги! И, к сожалению, бесплатно или по инету он не будет вас учить рисовать! Это его деньги и основной заработок! Для меня же это больше хобби! Я тоже делаю мастер классы как и он (недавно для заключенных в колониях) . Но с одним отличаем: если я делаю презентацию и рисую перед людьми за 30-40 минут картину 50х60, то по окончании презентации я делаю КУРС с людьми сразу, где они могут попробовать сразу и закрепить увиденное и услышанное! Он же подразумевает под словом мастер-класс другое: он в режиме телемоста 2 часа рассказывал и показывал как ОН рисует картину. Заключенные же даже в руках кистей не имели, просто слушали. А когда они выйдут из тюрьмы, так вообще забудут ,что им преподавали. Не взяв кисть в руки НЕЛЬЗЯ научиться рисовать!
Но больше так долго разглагольствовать на такие темы я не хочу! Не место здесь! Надо позарез темку открывать! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)