Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: SvetikGraz 22.12.2007 - 13:19
Привет рукодельницы!!!! ну и красотищу вы показываете! Уже час сужу в нете и не могу встать и заставить себя двое новых брюк подшить! biggrin.gif Легче на ваши произведения искусства смотреть! smile.gif Я ,кстати, тоже шью, работаю с бисером и ... рисую. Я просто не нашла такой темки по рисованию, поэтому решила пока сюда мои картины вставить! Рисую маслянными красками по технике Боб Росса. Я инструктор этой техники (пока единственная в России хахахаха! ) Это не хваставство , а просто для информации. Получала сертификат в Голландии и сейчас преподаю в Австрии. Но денег пока не приносит, только убытки на закупку всех кистей, красок. Но вкладывание в любом деле нужно, а вот когда оттдача пойдет.. Ждемссс .. rolleyes.gif Хотя мне это так нравится!!!! Я уже всех знакомых одарила картинами, а они все заказывают и заказывают... Об этой технике можно говорить ОЧЕНЬ много и вскорем времени я, возможно, открою свою тему с уроками рисования (если это кого-то заинтерессует!) Коротко в двух словах: эта та самая техника, которую по телевизору в Германии показывают по выходным, а в Америке так она практически всем известна! Там один мужчина (Боб Росс) с кучерявой прической за пол часа рисует прекрасные ланшафты в прямом эфире. И самое удивительное, что ТАК МОЖЕТ КАЖДЫЙ НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ!!! для этого не надо особового таланта, это все простая техника!!!!
В общем, вот несколько картинок (50 на 60 см)
Привет рукодельницы
Привет рукодельницы - 2
Привет рукодельницы - 3
Привет рукодельницы - 4
Привет рукодельницы - 5
Привет рукодельницы - 6
Привет рукодельницы - 7
Привет рукодельницы - 8
Так что у кого есть желание, то я объясню и расскажу и помогу вам ВСЕГДА!!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)