Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: Эмоция 16.11.2007 - 16:05
Я получила эту хлебницу в подарок, но девочки заинтересовались как она сшита, поэтому ставлю тут фото.
Хлебница
Я получила эту хлебницу в подарок, но девочки заинтересовались как она сшита, поэтому ставлю тут фо...

3 слоя ткани (радиус - 19 см), сшитые между собой
по краям (5 см от края)
Я получила эту хлебницу в подарок, но девочки заинтересовались как она сшита, поэтому ставлю тут фо... - 2
Я получила эту хлебницу в подарок, но девочки заинтересовались как она сшита, поэтому ставлю тут фо... - 3

и в центре
Я получила эту хлебницу в подарок, но девочки заинтересовались как она сшита, поэтому ставлю тут фо... - 4

внутри швов нет
Я получила эту хлебницу в подарок, но девочки заинтересовались как она сшита, поэтому ставлю тут фо... - 5

Тесьма (длина от центра - 30 см) пришита только к верхней салфетке
Я получила эту хлебницу в подарок, но девочки заинтересовались как она сшита, поэтому ставлю тут фо... - 6

С атласными ленточками красиво, но надо выбирать более прочный материал, иначе от постоянных завязываний-развязываний и стирок они истрепаются. Заменой могут служить кнопки на месте бантика
Я получила эту хлебницу в подарок, но девочки заинтересовались как она сшита, поэтому ставлю тут фо... - 7

Кажется, все моменты учла.
Приятного времяпрепровождения! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)