Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: jalo 29.06.2013 - 21:16
Лелик
Лариса, спасибо, очень приятно. rolleyes.gif

Мария66
Мария, спасибо.

Маня
цитата:
а где ты узоры береш?

Тань, да с интернета родного wink.gif ! В основном на русском, т.к. практически все описания на англ. и на немецкий их редко кто переводит, а на русском очень много, т.к. русские - добрая душа(что очень хорошо!!! Спасибо девчатам.), они переводят и выставляют для других, но не нелегально, а с разрешения авторов. Поставлю ссылку на мою подборку шалей, надеюсь, незарегистрированные могут их видеть:http://pinterest.com/gagamotte/t%C3%BCcher...B0%D0%BB%D0%B8/ . Много шем для вязания на ravelry, надо регистрироваться для просмотра и почти всё на английском.
Под шлями сейчас поставлю ссылки на схемы, так что глянь, если интересно.

AllaG
Алла, спасибо. Белая шаль самая распространёная, "Харуни", подруга сама выбрала мотив, я теперь никак во Францию не отправлю, больше месяца лежит. Хотя, я не знаю, какую ты имеешь в виду, если из первого поста на 6 фотографии, то она для мамы была, мне она больше всех нравится из пока связанных и я бы её с удовольствием опять повторила. А Харуни это со второго поста первая, она наоборот не мой вкус, но вязалась легко, сам процесс понравился.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)