Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ягодный сезон


Автор: Janochka 29.07.2004 - 10:09
OXI
Так как сезон ягод наступил, то я делала ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ ЙОГУРТОВЫЙ и КЛУБНИЧНЫЙ ТОРТ ЙОГУРТОВЫЙ (вчера) ну и желе с клубникой.
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ ЙОГУРТОВЫЙ на любителя, мне он не понравился из за творога. Да к то муже необходимо готовое в пакетах желе, а у нас его я не нашла. Пришлось желатин использовать, ну и намучалась брррр.
КЛУБНИЧНЫЙ ТОРТ ЙОГУРТОВЫЙ - вышло неплохо даже можно сказать, что он у меня вышел, но мне не понравился при приготовлении запах нашего йогурта, он был питьевой (не люблю всякие запахи – аллергия что ли), но конечно когда его попробовала ничего не обнаружила, наверно из-за ягод их было ну очень много. И проблемка возникла, нужно было вынуть из формы (съемная), ну как обычно советуют, в горячую воду поставила, толи форма дырявая толи крем йогуртовый сильно расплавился, в общем, низ коржа (бисквит) мокрый был. И еще в магазине йогуртовые тортики не такие, как этот, а хотелось бы точно как в магазине. Но все равно я довольна, несмотря на то, сколько я на эти тортики потратила времени, нервов и денег.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)