Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Берлинское печенье


Автор: Janochka 28.07.2004 - 23:53
Olga
Дорогая Guest Лена,

Цитата
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Не хочу, чтобы все гости ассоциировались с чем-то плохим.
--------------------------------------------------------------------------------


Да не ассоциируются у нас все гости с нехорошими людьми, не переживайте Вы так! Среди гостей ВСЕ люди порядочные, с ними интересно общаться. Как правило, из их сообщений всегда узнаёшь много нового, интересного и полезного : ) Можно что-то спросить, о чём-то посоветоваться, с кем-то поспорить. Здесь и от болезней вылечат, и настроение поднимут, и поинтересуютя: "...почему так долго на форуме тебя не видно?!"
Приятно, правда? Скучаем мы уже все друг без друга. Столько РАЗНЫХ людей здесь обитает, но все дорожим нашим общением. На ЛЮБОЙ вопрос сразу все откликаются, стараются помочь. И вообще на этом форуме классно! : ) Жаль, что возникают на данный момент проблемы с регистрацией тех, кто хочет зарегистрироваться. Но это временные трудности, я думаю.
Это мелочи по сравнению с тем, когда наш форум не работал.
А те, кто оставляет
Цитата
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
злобные комментарии
--------------------------------------------------------------------------------


, это не гости. Это - "гости".
Я на этом форуме давненько бываю, и после прочтения нескольких таких "комментариев" почему-то пришла к выводу, что это обычные завистники. Желание хоть как-то "напакостить" и выливается вот в такие ляпы
Придёт к Вам Ваш пароль, не расстраивайтесь, Лена.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)