Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 23.03.2007 - 21:27
Новокузнечанка
Цитата
проздравь от меня своего благоверного и любимого мужчину! Долгих лет ему и здоровичка на все лета, ну и ты рядышком черпай от него-половинка всеж!

Надюш, спасибки! поздравлила от всех вас..... Да-а-а-вольный.... rolleyes.gif
Айрина
Цитата
ты ХОБЕЗЕ делаешь?У меня бейт хобезе возле дома есть.Так я первый раз увидела как она цветёт.Это наш калачик.Вот домой приеду "накошу"калачика и маме сделаю,вот удивиться.

Хуббезе ела уже в Арабии, жо этого и понятитя не имело, что эту "Траву" едят biggrin.gif Кстати, Нура-Света, писала, что это калачик (мне это название ваще ничего не сказало blink.gif Я его только как хуббезе и знаю laugh.gif )
Цитата
Вот узнать ещё ,что такое ЛЮФФЕТИ по-нашему

не знаю....может просто "репа"?проздравь от меня своего благоверного и любимого мужчину
Цитата
Слухай,Викулик!МЯдаль тебе вручаем!!!!За трудолюбие и кулинарные подвиги!

Ну на конец-то! А я то думаю, чевось это Хрудзь чАсАлася laugh.gif laugh.gif
Цитата
Я вот сегодня постную МАКЛЮБУ сделала!

вот это красота! Фотки маклюб у тебя ваще потрясные! wub.gif
elka34
Цитата
А собиралась то пару салатиков и баста. Когда сегодня выкладывать фотки этой парочки будешь страницы то тебе хватит? Боюсь, что нет

Да хватит, хватит. Я гостей подрядила фоткать, пока ложки-вилки тягала, но в конце решила всеж "контрольные" нисмки сделать, своей рукой....на всякий пажарный.
eshba
Цитата
Ждемс!!

Лаур, тута я. Обрабатываю фотки, а то они у меня по 3500 пискалей каждая! wacko.gif НЕ влезят нафиК laugh.gif

Шас вернусь.....проздравь от меня своего благоверного и любимого мужчину - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)