Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 22.03.2007 - 12:30
gulesha
Цитата
квесчин онли

Ну, ты, мать, даёшь.... ohmy.gif Я пока прочла, почти язык сломала laugh.gif
Цитата
если позволите: там на снимке помидоры вроде как не сырые? С ними тоже перед сборкой надо поработать, или это просто впечатление такое?

Все верно. Я в рецепте написала, что поджарить зубчики чеснока (как есть) 1-2 мин, а потмо положить тудыСь разрезаные помидорки, закрыть крышкой и потомить ещё 2-3 минуты. Щепотка соли-перец. Они получятся такими...эээ.... happy.gif .. на 1/3-2/3 готовыми, подвялеными, припущеными.... чтоль
Iced
Цитата
зовут меня Аня

Ну вот, приятно познакомиться, Анна. Меня зовут Виктория, но можно просто SeraFima smile.gif ПрЫсоединяйся к нашей душевной компании.
Цитата
Городок у нас маленький, сложно найти даже баклажаны в это время (к примеру). Так что кинзу зеленую я, как и хуммус, не нашла...

Ну понятно. Оно всегда так - когда чего-то сильно хочется - то нету mad.gif
Цитата
И что если я добавлю несколько ст. ложек зеленого горошка?

Ань...только ты понимаешь, что горох (зеленый горошек) там тоже сухой. В смысле потом намоченый. НЕ свежий, не консервированый, а именно который сухой. Если тебе вкус гороха нравится, то попробуй.... может и ничего.... Ты чеснок добавляла? свежий? пожешь добавить меокр-мелко нарезануж зелень петрушки, раз уэ кинзы нет, только буквально 1-2 ст.л.... И попробуй массу на вкус. Нужна соль? нужно ещё чего?
НЕ делай котлетки из массы большими, они не успеют пропечься. Лучше размером с чайную ложку (правда замучаеССя делать biggrin.gif ) или неполную столовую ложку.
eshba ой, ой, Хто б говорил.....Сама наставит тарелок, а мы там слюной обливайся! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)