Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: Vlasta 16.10.2004 - 15:25
1. Я 8 месяцев живу одна после тяжелейшего разрыва с мужем. Поэтому 8 месяцев ничего не готовлю дома, во всяком случае не делаю этого регулярно - не для кого. А готовить люблю очень!
2. Я работаю с 17 лет ( училась на заочном), поэтому 3 месяца сидения дома и поиска новой работы чуть не свели меня с ума. Это был самый долгий и плохой отпуск в моей жизни. Сейчас, слава Богу, все в порядке.
3. Несмотря на обстоятельства, описанные в первых двух пунктах, я никогда не унываю, и ни один человек на свете не может про меня сказать, что я ему жаловалась на жизнь, судьбу, еще на что-то...
4.Я очень близка со своей родной сестрой, мы и сестры и подруги одновременно, доверие безгранично, ти я вообще считаю для себя огромным счастьем иметь рядом столь близкого человека.
4. Я блондинка, такой родилась, другого цвета для себя не представляю. Всю жизнь была самой худенькой, поэтому 7 лишних килограммов, накопленных за сидение дома ( лишних к моему постоянному с 16 лет весу - 48кг) являются для меня большей проблемой, чем крах моей семейной жизни.
5. Прочитав вышенаписанное, поняла, что меня можно чуть-ли не на погост готовить - одни проблемы. В реальности это не так. Девушка я веселая, всю жизнь считаю, что у меня все впереди, периодически отсекаю у себя мысли "вот когда я вырасту большая, так я тогда...". Бывают такие 17-летние девушки, которые, как мне кажется, меня постарше будут.
6. Я очень люблю цветы, все равно какие, дома у меня аж не видно ничего из-за зелени, и дача благоухает. Никогда не делю цветы на любимые и нелюбимые, наверное, поэтому, они мне взаимностью и отвечают - растут и цветут, как бешеные.
7. Страшно люблю кошек, потому что сильнее кошки зверя нет. Безуспешно борюсь с домашним тираном - персом по имени Янош, про себя давно знаю, что хозяин, конечно, в доме он. К собакам отношусь с огромным уважением, в прошлом году умерла наша любимая Соня - 85-килограммовый ньюф, живший у родителей, всегда подкармливаю бездомных вокруг дома, но заводить себе не буду.
8. Имею немногих, но давних и проверенных друзей, в которых уверена чуть ли не больше, чем в самой себе.
9. Ненавижу болеть и лечиться. Истерически боюсь врачей, придумаю дюбую отговорку, чтобы не идти в больницу.
10. У меня нет детей. На эту тему писать не могу. Извините.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)