Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: Нoneymommy 15.05.2008 - 09:12
Единственное в смерти, чего я боюсь, єто не дай Бог пережить детей или внуков. Мне кажется, что для таких людей время останавливается,А когда прийдет мое время = я хочу просто уйти, желательно только чтобы не очень мучиться самой и не мучить близких. У многих моих знакомых близкие тяжело болели. Одна подруга говорила, что она уже спокойно ждала ухода мамы, так как знала, что той недолго осталось, только очень тяжело было смотреть на ее мучения и не иметь возможности помочь. Вот это страшно...А так, я не просто слепо верю в доброго боженьку, я знаю, что ничто не случайно в этом мире, как наверное не случаен и мой приход на этот форум. Ведь здесь я познакомилась со многими замечательными людьми, обмениваюсь с ними мнениями, дисутирую. Может мои слова для кого-то что-нибуть будут значить и значит этот период жизни пройдет не зря. Ой, а что мы все о грустном, мы же такие жизнерадостные. Стоит только посмотреть на наши кулинарные творения, на фотографии нас и окружающего нас мира - неужели это все просто так случайно и ниоткуда...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)