Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: Ляська 14.05.2008 - 19:24
Девченки, хорошо-то вы как написали...

1. Безумно люблю своего мужа, 3-го и последнего. Ухитряюсь влюбляться в него заново с завидной периодичностью.
2. До одури люблю своего сына и с ужасом узнаю в нем себя - маленькую. Стараюсь встряхнуть его каждый раз когда мне кажется что он "тормозит".
3. Люблю лес и горы, ковыряться в огороде или чего-нибудь готовить. Ненавижу вытирать пыль, пылесосить и складывать постиранное белье. Люблю мыть кухню. blink.gif
4. Если хорошая погода то испортить мне настроение практически не реально. Еще верю в то (спасибо мамочке!), что окружающим совсем не обязательно знать о моем плохом настроении. Свои - расстроятся, чужие -порадуются. Стараюсь всегда контролировать свои эмоции, а если не получается (только дома иногда) - то у меня либо ПМС wub.gif либо я не доспала.
Могу недоесть или недопить, но недоспать! Я тогда не человек. ph34r.gif
5. Абсолютно не пунктуальный человек. Всегда и везде опаздываю, все делаю в последний момент. sad.gif
6. Ужасно люблю путешествовать: не только ходить в музеи, но и просто болтаться по улицам чужих городов.
7. Обидно что в детстве бросила занятия балетом, и в юности перестала писать стихи. Обидно что все мои способности куда-то подевались из-за моей кошмарной лени.
8. Часто все делаю "на автомате", а потом не помню выключила ли я утюг, куда положила ключи, и т.д.
9. Верю в высшие силы, ненавижу богохульство, но придерживаться каких-либо религиозных традиций/законов не могу категорически. Верю в реинкарнацию. Мне так удобней.
10. Боюсь не смерти, нет, а старости. И ужасная сладкоежка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)