Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: tatyanak 14.05.2008 - 09:42
Девочки, не ругайтесь.


katusya, если ты написала в эту тему, значит тебе по каким-то своим причинам нужно было рассказать о себе, и ты могла предположить, что можешь услышать в ответ.
Я правильно поняла, что ты принадлежишь к партии фашистов?
Я просто увидела одно противоречие:мне показалось, что к близким ты испытываешь тёплые чувства, а ведь это больше похоже на любовь, а не на уважение к товарищам по партии как принято в любой партии.Потом ты вроде бы впоkне принимаешь людей если видишь, что вера у них настоящая, а не прсто дань традиции посещения храма по праздникам.Значит всё-таки дело не в христианстве в целом, а каких-то отдельных людях.Если у тебя есть чувство любви хоть к кому-нибудь(настоящее,а не показное)то ведь у тебя нет противоречия с христианством, ведь любовь к ближнему и есть основа христианства.Я, например, христианка и как-то мне не верится, что ты, не видев меня ниразу, уже меня ненавидишь.
Я не поняла про родную землю и веру.Ты какую веру имела в виду,Старообрядцев?Русь ведь была крещена более2000 лет назад, я правда про фашизм не поняла, он-то при чём?Или он уже тогда существовал?
Ну и, конечно,у меня традиционные вопросы:"А тебе ничего в этой партии комфортно, зная, что в ней Гитлер членствовал?"и "А в вашей семье кто-нибудь в войну погиб?"
Я никогда ещё не сталкивалась с национал социалистами и мне многое важно понять.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)