Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: LiR 11.10.2004 - 11:39
Ну вот и я , наконец, дошла до этого замечательного топика. Вот мои 10 фактов о себе:
1. Я совершенно, полностью, безумно и всецело люблю своего мужа, который для меня в этой жизни самый близкий человек, самый надежный и верный друг, самый красивый мужчина, самый заботливый "папа" и самый нежный любовник. wink.gif
2. Я не очень люблю шумные компании, у меня только 1 подруга, да и та в Тюмени, но при этом, я легка на подъем и совсем домоседкой себя назвать не могу. Самое лучшее время препровождение - это гулять вместе с Сашей по лесу и жечь костер, а если его рядом нет, то просто читать детективы, свернувшись калачиком в кресле, (мечтаю, чтобы напротив потрескивал камин) с бокалом глинтвейна на столике рядом.
3. Я в обиде на своих родителей (маму и бабушку) за то, что они на долгое время лишили меня общения с родным отцом, за их воспитание меня и моего среднего брат в "строгом маразматическом режиме", за их желание, чтобы я прожила с ними до старости; за то, что мамы никогда не было и нет рядом и за то, что в свое время бабушка меня выгнала из дома.
4. Я не люблю холодный промозглый ветер, яичницу с помидорами, радио "Шансон", тупых и при этом злых людей, не люблю раздраженности, когда меня учат жить, не люблю кошек, змей, пчёл, телесериалы, теплые соки и молко, юмористические передачи (особенно Аншлаг), многодневных гостей и вставать по утрам.
5. Я переживаю из-за проблемм и конфликтов в родительских семьях. А особенно за своего братика, который попал в пекло этих ссор.
6. Я мечтаю о собственном домике на берегу моря, в котором был бы стол для настольного тенниса, небольшой басейн, кравать с балдахином, камин, огромная кухня и много света.
7. Я рада, что общаюсь со своим папой, счастлива, что у меня 2 брата и 2 сестры; самая лучшая свекровь, которая всячески старается нам помогать, но при этом, не давит; у меня замечательная "мачеха", которая заменила мне в последние 2-3 года маму; а еще я стала любить своего дедушку и его рассказы о жизни, когда стала постарше.
8. Я ленивая, но если заставляю себя подняться с дивана, то делаю работу быстро и хорошо. Страдаю от своей стеснительности и излишней терпеливости.
9. Люблю играть в преферанс, в настольный теннис, петь в караоке, рисовать, постоянно хочу делать перестановку и небольшой ремонт в квартире, обожаю проектировать на компе дизайны квартиры, люблю делать поделки, красную и черную икру, покупать подарки, готовить, готовить и еще раз готовить, вытирать пыль, фотографировать, смотреть на спящего мужа, люблю мультики, умные комедии и детективы, люблю мечтать, собирать магнитики для холодильника, путешествовать, салат "Цезарь", цветы и еще люблю плакать под песню " Про маму и мамонтенка".
10. Все, что у меня есть (кроме мужа biggrin.gif ) отдала бы за то, чтобы похудеть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)