Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: Tanjuscha 9.10.2004 - 00:45
Люблю, когда появляются такие интересные темки!!

1. Верю в судьбу и в нашу встречу с любимым. Мы хотим вскоре пополнить семью и вместе встретить старость (но до этого ещё проживём много много счастливых лет)..
2. Я иногда очень упряма и считаю это своим достоинством!
3. Ненавижу ложь
4. Я уверенна на 100%, что у меня было самое счастливое детство!
5. Я очень люблю свою маму и счастлива, что она живёт тоже в этой стране и находится всего лишь в 50 км от меня. Можно всегда сесть в поезд и приехать на чашку чая, она всегда будет рада.. Это как из "Ирония судьбы.." мировая мама! С папой у нас отношения не очень тёплые, т.к. мы не были приучены к ласке и я от этого теперь немного страдаю (Впервые сознательно я его обняла, когда мне было 19 лет..). Обожаю своего младшего брата..
6. Люблю гулять в одиночку, где никого нет
7. Моя страсть танцы. Занималась маленькой девчонкой и теперь снова танцую
8. Горжусь своими силами в преодолении препятствий. Что задумано, то часто сделано
9. Сколько себя помню, всегда мечтала выучить язык для глухонемых. Но почему то пока не осуществила эту мечту
10. Боюсь войны



тоже


MariaL
у меня есть младший брат

Nusha
Моё любимое кино-старые (60-70-х гг)советские фильмы

Zhanna
Мне нравится заниматься на тренажерах и вообще - физические нагрузки, после которых ноют мышцы.
Я люблю танцевать сама с собой, когда никого нет дома - включаю музыу погромче и танцую

Настенька
Верю в жизненные истины: все в жизни делается к лучшему и ничего так просто не бывает
Постоянно удивляюсь, как здорово вот так запросто общаться с людьми со всего света!

Лайла
Я нравлюсь мужчинам. И мне это очень нравится


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)