Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: tiramisu 20.07.2006 - 14:52
согласна с Cathy -" Здорово, что у нас всех, разбросанных по всему шарику столько общего!!"

о себе: я сейчас пытаюсь меняться, изменить свое отношение к себе (надеюсь меня могут понять. не пишу понимают, знаю это непросто), как же это трудно полюбить себя и принять свои стареющие лицо, фигуру, измененную после операций и тоже стареющую, и свои стареющие мысли, прогнать аппатию и усталость от жизни!!!

мой любимый герой, в настоящее время, это барон Мюнхаузен, но не в смысле враль, а в тот момент, когда он себя из болота за косичку вытаскивал. я везде по квартире понавешала листовочки с умными и приятными мыслями, всевозможные яркие солнышки, мордашки детей, внучка, и др. славных малышей. очень выручают книги фотографа Анны Гедде.
думаю прорваться!!!

всем добра любви удачи. а сейчас и МИРА МИРА!!!!!!!! так тяжело видеть как гибнут люди и с той и сдругой стороны. все они чьи - то дети - родители - близкие. не хочу чтобы люди теряли друг друга!!!!! молюсь каждый день, конечно это очень мало в нашей действительности, но, ведь, если мы все мысленно пожелаем добра друг другу, то обязательно, я в этом уверенна, мир будет меняться.
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)