Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: SvetaG 22.06.2006 - 10:53
Цитата (Ferkel @ 29.07.2004 - 17:03)
1. Жалею, что бросила когда спорт(фехтование), которому отдала больше 10 лет. Планы были аж на олимпийскую медаль, но родители не разрешили идти учиться в спорт вуз, пошла в другой и пришлось со спортом завязать.
2. Счастлива с мужем, с которым на том самом спорте и познакомилась.
3. Горжусь нашим сыном, хочу еще дочку, а муж-сына..
4. Постоянно переживаю за родителей и брата, сожалею, что не могу постоянно помогать им. Не видела их уже два года.
5. Горжусь тем, что учусь в немецком вузе, следующий семестр-дипломный я просто обязана написать его и защитить.
6. Ужасная лентяйка, но стараюсь это тщательно скрывать и пинаю себя все время, что есть мочи.
7. Хочу выбросить этот дурацкий балласт из 15-20 кг со своего тела. Стараюсь, но если честно, то не очень сильно, хотя очень сама себе не нравлюсь.
8. Люблю возиться на кухне, разводить там беспорядок, потом все убирать.
9. Люблю тишину и книги
10. Люблю гостей и хорошие, веселые компании

Феркель, очень нужна твоя консультация. Скажи пожалуйста, может ли фехтование помочь при проблемах со спиной. Это я о своем ребенке... У нас возможно вследствие тяжелый родов немного изогнутая вовнутрь спинка - и как следствие косолапие. Сейчас мы ходим на физиотерапию и дома занимаемся, носим стельки, и также плавание- правда один раз в неделю - мало. Вот я и подумала ведь фехтование это нехилая нагрузка на спину и коленные суставы... Со скольки лет можно этим заняться - нам пять, и можно ли это делать в Райн-майн гебите... Эх, надо же, кто то здесь из ФФМ есть smile.gif . Хорошо. Мы в Келькхайме.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)