Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: Lara 2.08.2004 - 10:43
1. Моему мужу потрясающе повезло с женой.
2. Свекровь-моя вторая мама и порой общаться с ней проще,чем с родной мамой.
3. Мой первый муж дружит с моими родственниками.
4. Очень хочу уметь виртуозно готовить.
5.Я юрист,но хочу сменить профессию. А еще я учу испанский язык и не представляю как раньше люди обходились без интернета.
6. Люблю комфортные условия и порядок во всем,даже в салоне автомобиля, хотя эта черта идет в разрез с моей паталогической ленью.
7.Последние годы я контролирую свой вес(хотя скорее сантиметры,т.к. при одном и том же весе можно иметь разные объемы тела) и в этой борьбе я веду в счете.
8. Я очень осторожно мечтаю,потому что знаю,что желаниям свойственно сбываться! Метаморфозы в моей жизни тому пример.Одним из "несбыточных" желаний было иметь дом у моря - мои свекры имеют дом в дюнах в метрах 100 от кромки моря и рядом строится еще один домик...
9.Люблю новые знакомства,но дружу всего с несколькими подругами еще со времен школы. Не приемлю безалаберность, ложь и предательство.
10. Я ранимая, обидчивая и к сожалению злопамятная (ну не умею я подставлять другую щеку), но не считаю это большим пороком, т.к. я злопамятна и сама к себе и долго переживаю свою несправедливость к другим людям. И еще я часто краснею и обожаю делать подарки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)