Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: Olja 2.08.2004 - 00:02
1. Мне очень нравится запах жасмина, белых лилий и ванили, но только натуральный. Сладкие парфюмы вызывают тошноту.
2. Я хорошо умею играть в преферанс.
3. Я очень хочу иметь свой дом (официально он скоро у меня будет, но это только на бумаге, а так это дом моих родителей)
4. Мечтаю побывать в Греции на Олимпийских играх (несбыточно), в Бразилии на карнавале и съездить на Бора-Бора
5. Хочу иметь 2 детишекЖ как это не банально, мальчика и девочку.
Обожаю читать детективы, особенно в дождливую погоду, сидя или в теплом пледе или перед огнем
6. Вообще-то, я хорошая, но иногда случаются приступы вредности, капризности, депрессии, из которых я очень тяжело выхожу sad.gif
7. Моя мама постоянно беспокоится о том, что я могу спиться, хотя таких признаков нет. Свой вывод она делает из астрологических прогнозов: я - Рыбы
8. Я не могу понять, нравится ли мне тепершняя работа или нет? Но постоянно думаю об открытии своего дела (хочется, чтобы оно было связано или с дизайном, или с едой)
9. В 12 классе завоевала 3 место на государственной олимпиаде по литературе и была награждена специальным призом за эссе. Ректор филологического факультета сказала, что абитуриенты никогда не писали в таком интересном стиле такие интересные мысли (эссе я написала за 45 минут из отведенных 90, причем это были последние минуты, первые я просто просидела, так как не могла понять, что от меня хотят услышать)
10. Я очень люблю всех самых близких мне людей и ради них готова наверное на все!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)