Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: MYMZYA 29.07.2004 - 22:38
1.Меня вырастила бабушка, делавшая это из любви к своей дочери-моей маме. Потому мое дество было ухоженным, сытым, присмотренным, но без особой любви. И отношения с мамой у меня не простые.
2.У меня абсолютный *слух* к языкам, грамотно пишу и говорю не зная правил, чисто по слуху.
3.Я всегда была отличницей или * выдющимся* студентом в течении моих всех 19 лет образования.
4.Я знаю, что похвала- это сильнейший стимулятор.
5.Я всегда нравилась мужчинам( и предпочитаю мужское общество женскому). Из многочисленных искателей моего расположения, я выбрала того, кто в свои 18 лет пообещал ждать меня всю жизнь (и видно было, что он в это сам верил). Более 20 лет спустя, мы все еще вместе, нашему сыну 31 августа будет 17 лет.
5.Я всегда предпочитала пережить самой, чем прочитать об этом в книге. Худ. литературу читала, чтобы не слыть невеждой. Сейчас читаю в основном литературу профессиональную и продолжаю жить роман своеы жизни.
6.Я повстречала в емиграции на ограниченном социальном пространстве совершенно удивительных людей (в позитивном и негативном смыслах), с потрясающими жизненными историями, с совершенно неординарными взглядами на жизнь. Эти встречи обогатили меня безмерно, и, вместе со всеми сюрпризами емиграции, сделали меня тем человеком, каковым я сейчас себя знаю-самодостаточным, справедливым и сильным.
7.Я ценю профессионализм, терпеть не могу навязчивый дилетантизм(распознаю мгновенно), и в то же время я предпочитаю контролировать материальную сторону нашей жизни-финансовая сторона мужниного бизнеса на мне (хоть это и не основная моя профессия). Мы верим только себе.
8.Я не пишу о своем сыне больше чем я уже написала, потому что я фанатично охраняю его от сглаза-Интернет открытое пространство...
9.Я абсолютно не приемлю религиозности, и в тоже время верю в Бога как высший разум. Я верю в то что рождена удачливым человеком. Я верю в то что я не смЕю принижать других людей лишь на том основании, что они не такие, как я. Я ненавижу рассизм, шовинизм, религиозный фанатизм, и все другое свинство, навязываемое человечеству власть предержащими с целью удерживать этот мир под контролем. Я верю только себе и своему мужу (но не за рулем smile.gif ).
10. Я верю в то что люди меняутся. Завтра я буду немнoжко другой, и мир вокруг будет чуть иным. И поетому нужно уметь прощать. И еще - мои лучшие дни еще не прожиты smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)