Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: Cher 29.07.2004 - 16:12
1. Я - перфекционистка:если уж порядок, то идеальный, если уж бардак - то такой, что его просто "беспорядком" не назовешь. Из-за этого дурного качества все время страдаю - ведь мир далеко не идеален, что выводит меня из равновесия. Ненавижу непрофессиональную работу.
2. Считаю себя не капризной, хотя окружающие говорят, что такой капризулины еще в жизни своей не видели.
3. Не люблю вранья и несоответствий: везде ищу логику, даже в том, как уложить ломтики огурца в салате (попахивает шизофренией, не так ли?)
4.Каждый день просыпаюсь с ощущением того, что я - счастлива. Каждый вечер удивляюсь, насколько счастлива.
5. Мечтаю о домике в деревушке под Руаном.
6. Равнодушна к одежде, неравнодушна к компьютерам и всяческим новым тех. прибамбасам.
7. Очень хочу, чтобы моя дочь состоялась профессионально (сделала карьеру) и чтобы при этом у нее была чудесная семья. Готова помочь с детьми.
8. Обожаю своего кота.
9. Непростые и непонятные отношения с мамой.
10. Не повезло с первым мужем (у нас нет ничего общего, как мы вообще поженились?) и очень повезло со вторым ( у нас настолько много общего, что мы читаем мысли друг друга на большом расстоянии).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)