Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Tupperware-2


Автор: KalinkaMalinka 7.04.2008 - 22:07
большое спасибо всем за ответы, точно теперь уверена, что не стоит даже сомневаться

Цитата (НатульХатуль @ 7.04.2008 - 21:57)
KalinkaMalinka
Хочу присоединиться! Набор для специй отличный, особенно, если частенько используются в приготовлении. В больших я храню соль и перец, в маленьких - то, что реже используется. biggrin.gif

большое спасибо всем за ответы, точно теперь уверена, что не стоит даже сомневаться (НатульХатуль @...

Цитата (Оlandy @ 7.04.2008 - 21:37)
KalinkaMalinka у меня их 4 большие и 4 маленькие. мне хватает столько

ага, наверно и я 2 набора закажу, может хватит? я раньше вообще не видела у нас такого набора, а тут появился...

Цитата (Susy @ 7.04.2008 - 22:58)
Мне даже очень нравится.тем более сейчас очень дешево.Я уже пару месяцев назад хотела в Россииюзаказать-там есть всегда в продаже,у нас за 2 года не было ни разу.У меня уже есть 2 побольше и 2 поменьше-мало.Хочу еще.
Соль,перец,сахарная пудра(в 200г),сахар для посыпки на булочки,корица,мак,приправа для фри-картофеля...и конечно много еще чего ,чем каждая хозяйка пользуется.

точно, закажу тогда 2 набора (по условиям не написано, что только 1 можно заказывать, главно на определённую сумму заказать, иду писать большое спасибо всем за ответы, точно теперь уверена, что не стоит даже сомневаться (НатульХатуль @... - 2


всем спокойной ночи большое спасибо всем за ответы, точно теперь уверена, что не стоит даже сомневаться (НатульХатуль @... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)