Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Trembita 12.03.2007 - 13:34
Здравствуйте! В жизни меня зовут Ирина. Я новенький пользователь форума и мультиварки!
Большую роль в решении "подарить мне сыном" данный агрегат сыграли все вы!!! Читала форум и убеждалась в том, что оно мне надь! В субботу испекла творожную запеканку, получилось очень вкусно, только я (с дурьей башки!) использовала не мерный стакан (!) а обычный, в результате получилось жидковато, много манки и очень сладко, с жидковатостью я поборолась дополнительным временем, а со всем остальным мне помогала бороться(причем очень успешно) вся моя семья. В воскресенье я замахнулась на манную кашу, решила поробовать сварить чуть-чуть (если получилось бы не съедобно не жалко выбросить) взяла (мерный уже!) стакан молока, до первой рисочки стакана воды и столовую ложку манки. Манку перемешала с молоком и водой и вылила в мультяшку, на режим молочная каша. Через какое-то время мне стало жууутко любопытно, я открыла крышку - на дне тоооненьким слоем размазалась моя каша и попыхивала. Тут я с ужасом вспомнила, что не дположила ни сахар, ни соль...прямо в кашу сыпанула и то и другое, перемешала и добавила маслица, выключила режим, оставив подогрев, еще через минуты 3 (боялась! правда не сформулирую чего) выключила совсем. Каша получилась вкусная, комочки попадались, но не противные, не жесткие, вполне съедобно.
Ну вот, выговорилась, мне и полегчало! Буду дальше осваивать. Спасибо за терпение rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)