Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Golden 10.03.2007 - 20:00
Всем привет. Сегодня готовил супер штуку!!! В рецепте звучало как Dampfnudel, но исходя из того что рецепт приводился на НЕ кулинарном форуме, то за правильность не ручаюсь. Все нереально просто!

В мультю положил квашеную капусту, вместе с соком, получилось 2-3 чашки мерных. Туда довольно крупно (больше грецкого ореха) свининку жирную. Посолил немного поперчил, сахара ложки 4 столовых. Залил водой, чтобы все покрыто было, и поставил на 2 часа на тушение (следующий раз буду ставить на 3 часа).
После того как до окончания осталось около часа, я в хлебопечке по рецепту дрожжевого теста для "Нежных" пирожков поставил делаться тесто.

Почти одновременно пропиликали обе помощницы! Далее из теста делаем колобки размером с тенисный мячик и бросаем в мультиварку, прямо в получившийся "суп"!!!
Вот так это выглядело на данном этапе:
Всем привет

Затем я поставил еще на тушение, по тесто совсем не менялось, только подошло и все. Исходя из этого сделал вывод: сначала ставим минут на 15 на тушение а потом минут 15-20 варка на пару!

Вот что получил потом:
Всем привет - 2

Далее в тарелочку пару колобков, мясико, капустку, божественный вкус! Я сегодня лопну! Все просто и как всегда вкусно!!! Крайне рекомендую тем у кого есть и мултя и хлебопечка!

Всем привет - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)